Новости

12.04.2015  Итоги конкурса Ярославская весна 2015

Ярославская веснаНастало долгожданное утро 10 апреля :). Мы проснулись ни свет ни заря, чтобы отправиться с Ярославского вокзала на III Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Ярославская весна».

Время в дороге пролетело не заметно, мы успели обновить раздел «Репертуар» ;) и поностальгировать о временах постановки наших танцев.

Город встретил нас солнечной, но ветреной погодой. Трансфер мигом домчал нас до ДК «Добрынина». Приветливые организаторы разместили нас в отдельной комнате-гримерке. К тому моменту фестиваль уже был в разгаре.

Немного посмотрев выступление младших возрастных групп все отправились на обед в гриль-бар неподалеку от ДК. По пути погода успела смениться трижды — солнышко спряталось, пошел дождь, затем град. А после обеда снова стало тепло. Обратно прогулялись по парку.

Вернулись в перерыве. У нас появилась возможность ознакомиться со сценой и порепетировать.

Затем было свободное время, кто-то смотрел конкурс из зала, кто-то за кулисами, а кто-то оставался в гримерке и ответственно готовился к выходу на сцену.

Наш первый номер был 83-тьим в программе, это был Воронежский танец «У голубя золотая голова», так же в Малых формах мы представили «Калинку».

В категории Ансамбли участвовали композиция «Ивушка» и 99-тый номер программы «Самарские гуляния».

Уставшие, но довольные после выступления и окончания конкурса мы отправились на ужин. Проводили Елену Васильевну до гостиницы, она оставалась на объявление результатов и гала-концерт. А после тем же трансфером отправились на вокзал. В поезде старались не мешать окружающим; ) и кажется, это у нас получалось!

Ну а на следующий день мы узнали итоги и занятые нами места.

В номинации «Народная хореография» (молодежная группа 18–27 лет):

АНСАМБЛИ

Диплом Лауреата III степени (110 баллов).

МАЛЫЕ ФОРМЫ

Диплом Лауреата III степени (105 баллов).

Поздравляем нашу Елену Васильевну и всех участников с призовыми местами! Желаем новых наград!

Фотографии >>

Адрес: Москва, ул. Лукинская, д.1, к.1
Телефон: +7 (495) 733-27-17
E-mail: uzory@uzory-msk.ru

Яндекс.Метрика