Новости

22.11.2015  «Всё начинается с Любви...» Юбилей творческой деятельности Елены Васильевны Абрамовой

21 ноября 2015 года состоялся долгожданный большой концерт, который был посвящен 40-летию творческой деятельности нашего замечательного руководителя Елены Васильевны Абрамовой.

Праздник прошел в концертном зале Управы Солнцевского района. Просторный зал встретил нас задолго до начала мероприятия. Расположившись, мы провели генеральный прогон, ознакомились со сценой. 

Программа состояла из двух отделений. В первом были русские танцы. Среди которых была премьера постановки «Чибатуха». Во втором, помимо русских, были стилизованные и танцы других народов.

Нас пришли поздравить Ансамбль современного танца «Нюанс» и представительница «Сириуса» Лиза Бугулова. Спасибо Вам за приятные поздравления!

Ансамбль «Узоры» оттанцевал всю программу с невероятной отдачей, ярко, искрометно, с характером танцев.... С душой!  Так учит нас с самого раннего возраста Елена Васильевна, вкладывая душу в нас!

Теплая атмосфера царила в заполненном зале. Пришли самые близкие. Многие занимались раньше в коллективе. Аплодисменты и поддержка подбадривали нас. И мы старались еще больше! По комментариям и отзывам гостей, мы сумели подарить им праздник!

В общем, те, кто по каким-либо причинам пропустил сие мероприятие очень много потерял :)!

Адрес: Москва, ул. Лукинская, д.1, к.1
Телефон: +7 (495) 733-27-17
E-mail: uzory@uzory-msk.ru

Яндекс.Метрика